05161.com.ua

Поздравляем ФК «Первомайск» с заслуженной победой

В рамках третьего тура Чемпионата Николаевской области по футболу первомайская команда принимала гостей с Южноукраинска.  С первого же тайма первомайцы шли в активные атаки, что и дало результат – на перерыв команды ушли со счетом 1:0. Мяч в ворота соперника отправил Алексей Остапенко.

Второй тайм был еще интереснее, первомайцы откровенно доминировали на поле, гости из Южноукраинска даже нарушили правила во вратарской зоне, пытаясь остановить натиск первомайских футболистов. Но, увы, реализовать пенальти первомайский футбольный клуб не смог. Впрочем, в этом скорее заслуга вратаря соперника.

Отличившийся в первом тайме Алексей Остапенко порадовал болельщиков и во втором - технично обыграв соперников, эффектно отправил мяч в ворота гостей из Южноукраинска.

Третий гол, в исполнении Сергея Федорченка, принес еще одно очко нашей команде, игра закончилась со счетом 3:0.

Нельзя не отметить самых активных болельщиков - фанатов "13-й СЕКТОР", барабан которых задавал ритм всей игре.

Следующую игру команда из Первомайска сыграет на выезде. А 19 июня Первомайск будет принимать у себя николаевский "Судостроитель".