На Первомайщине провели чемпионат района по футболу

Продолжаются игры чемпионата района по футболу. Четвертый тур показал, что в этом чемпионате борьба за медали была напряженной и непредсказуемой.

В Долгой Пристани хозяева поля принимали футболистов Лысой Горы. Обе команды стремились победить. Сначала открыли счет лысогорцы, но хозяева поля дважды забили мячи в ворота соперников. Во втором тайме Лысая Гора сумела сравнять счет, но все же футболисты Долгой Пристани сумели забить еще 2 мяча. Итак счет игры 4: 2.

Также интересно прошла игра между командами Мигия - Грушевка. Первый тайм прошел в равной игре, голевых моментов было немного и только в одном эпизоде ​​игрок гостей нарушил правила в штрафной и хозяева открыли счет. Во втором тайме голевых моментов было больше, хозяев поля дважды спасла перекладина. А в конце игры после подачи углового мигиивчаны забивают второй мяч, и игра закончилась со счетом 2: 0.

Игра между командами Конецполь - В / Ч А2709 закончилась со счетом 4: 0 в пользу конецпольцев. Хотя первый тайм прошел в равной борьбе. Команда военнослужащих могла забить мяч, но не реализовала одиннадцатиметровый удар. Футболисты Синюхиного Брода не явились на игру в Крымку и им засчитано поражение.