Первомайський МКК має потребу у робітниках ряду спеціальностей

Ефективною формою співпраці з роботодавцями щодо пошуку претендентів на вакантні робочі місця є проведення міні-ярмарку вакансій. Це один з найдієвіших способів надання громадянам допомоги у підборі підходящої роботи, а роботодавцю – необхідних працівників.

Напередодні в приміщенні Первомайської міськрайонної філії Миколаївського ОЦЗ з метою укомплектування вакансій відбулась міні - ярмарок вакансій з ПАТ "Первомайський молочно – консервний комбінат". Свою історію комбінат почав ще в далекому 1956 році. Комбінат бере щороку участь у виставках та конкурсах, на яких продукція займає призові місця. У 2013 році ПАТ «Первомайський молочно – консервний комбінат» став переможцем конкурсу «100 кращих товарів України». На сьогодні, комбінат має гостру потребу в таких фахівцях як: оператори розфасовувально - пакувального автомата, слюсар-ремонтник, слюсар з ремонту та обслуговування систем вентиляції та кондиціювання, машиніст холодильних установок.

Менеджер з персоналу ПАТ "Первомайський молочно – консервний комбінат" Лось Вікторія детально розповіла про умови праці, норми робочого часу та заробітну плату.

В даному заході прийняло участь 22 безробітні особи, в тому числі 2 учасника АТО. Всім присутнім було рекомендовано відвідатипідприємство для ознайомлення з умовами праці безпосередньо на виробництві, повідомила Макар Т.І. – провіднийфахівець з питаньзайнятостівідділувзаємодії з роботодавцямиПервомайської міськрайонної філії Миколаївського ОЦЗ.

МКК центрзанятості
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Автор
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)
592 просмотра в августе
Я рекомендую
Пока никто не рекомендует

Комментарии

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов

Общество
Наказом Кабміну (наказ №1025 від 17.07.2018 «Деякі питання надання одноразової натуральної допомоги "пакунок малюка" при народженні дитини» ) визначено деталізований перелік дитячих товарів загальною вартістю до п’яти тисяч гривень для комплектування одноразової натуральної допомоги «Пакунок малюка» при народженні дитини. Як повідомляє Мінсоцполітики, Міністерство в стислі терміни провело комплексну роботу щодо підготовки та впровадження соціального проект...
Происшествия
13 августа в 12:36 на линию «101» от очевидцев поступило сообщение о пожаре частного жилого дома на ул. Набережной с. Кумари Первомайского района, сообщает пресс-служба ГСЧС. На место происшествия направлены дежурное отделение 23 Государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области. По прибытию выяснено, что огнем полностью охвачено перекрытия и одну из комнат здания. В 13:21 пожар был локализован, в 14:45 - ли...
Аналитика
Проводятся плановые ремонтные работы Сегодня, 15 августа, в связи с проведением плановых ремонтных работ на ПЛ-10 кВ ф. Совхозний будет временно прекращена подача электроэнергии на улицах: ул. Богопольськая, ул. Карпенко Карого, ул. Князя Святослава, ул. Космодемянской, ул. Ломоносова, ул. Мирного, ул. Пирогова, ул. Шевцовой. Работы будут проводиться с 9:00 до 17:00. Об этом сообщает пресс-служба "Миколаївобленерго".
Фото
Запрошуємо до виставкового простору Первомайського краєзнавчого музею У Первомайському краєзнавчому музеї продовжує діяти велика експозиція творів художників кола Антонюка: самого Андрія Антонюка, Володимира Бахтова, Володимира Кабаченка, Олексія Маркитана, Віктора Покиданця, Данила Антонюка, Дмитра Молдованова. Виставка присвячена 75-й річниці від дня народження народного художника України, нашого земляка Андрія Антонюка. Твори представників Південноукраї...
Аналитика
В ходе проведения аварийных работ на водоводе по ул. Дружбы, службой АВР было обнаружено полное разрушение бетонной трубы. В связи с ликвидацией аварии, водоснабжение центральной части города приостановлено, сообщает пресс-служба водоканала. О проведении работ будет сообщаться.
Аналитика
Проводятся плановые ремонтные работы Сегодня, 14 августа, а также завтра, 15 августа, в связи с проведением плановых ремонтных работ на ЗТП-305 будет временно прекращена подача электроэнергии на улице Корабельная. Работы будут проводиться с 9:00 до 17:00. Об этом сообщает пресс-служба "Миколаївобленерго".
Экология
Минрегион утвердил три проекта по реконструкции и строительству водоочистных и водозаборных сооружений на территории Николаевской области В Минрегионе утвердили три проекта от Николаевской области направлены на реализацию задач и мероприятий Общегосударственной целевой программы «Питьевая вода Украины» на 2011-2020гг, сообщает Николаевская ОГА. Соответствии с утвержденными проектами, планируется реконструкция и строительство водоочистных и водозаборных соо...
Общество
До уваги мешканців міста Первомайська та Первомайського району! У п’ятницю, 17 серпня 2018 року з 13:00 до 15:00 години в приміщенні Первомайського відділу поліції ГУНП в Миколаївській області проводить особистий прийом громадян міста та району т.в.о. заступника начальника ГУНП в Миколаївській області полковник поліції Кобець Сергій Васильович. За бажанням громадян, попередній запис на прийом здійснюється в канцелярії Первомайського ВП ГУНП в Миколаївській...
Культура
Первомайцы и гости города, 14 августа в 17:00 в городском парке культуры и отдыха «Дружба народов» состоится праздник Маковея "На порозі Спас пригощає нас". В программе мероприятия: праздничные угощения, освящение воды, меда, проведение театрализованного действа "На порозі Спас пригощає нас", сообщает исполком Первомайского горсовета. Всех желающих приглашают посетить праздник.